Правила
    «Только вместе с родителями, общими усилиями, учителя могут дать детям большое человеческое счастье…» В. А. Сухомлинский Возраст приема в первый класс В первый класс принимают детей с 6 лет 6 мес. до 8 лет не зависимо от уровня подготовки при отсутствии медицинских противопоказаний. Прием детей в более раннем и более позднем возрасте По заявлению родителей (законных представителей) детей Управление образования Администрации города Ижевска вправе разрешить прием детей в первый класс в более раннем и более позднем возрасте (основание: ч.1 ст. 67-ФЗ от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»). В целях решения вопроса о разрешении приема детей в первый класс в более раннем и более позднем возрасте при Управлении образования Администрации города Ижевска работает Комиссия по разрешению приема детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем и более позднем возрасте.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила
    Права учащегося 1. Право на образование. 2. Право на охрану здоровья, право на пользование наиболее совершенными услугами системы здравоохранения и средствами лечения болезней, восстановления здоровья. 3. Право на отдых и досуг. 4. Право ребёнка участвовать в играх и развлекательных мероприятиях, соответствующих его возрасту, свободно участвовать в культурной и творческой жизни и заниматься искусством.

В МБОУ Болгуринская СОШ нет школьной формы

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов