• День знаний!

????????????Каждый год звонок веселый Собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс!!!!
    Сегодня 1 сентября наша школа вновь открыла свои двери для своих любимых учеников. В этом году в первый раз в школу пришли 14 первоклашек!!!!

На торжественной линейке, посвящённой Дню Знаний и началу нового учебного года, учащихся и педагогов поздравил директор школы - Светлакова Татьяна Владимировна, начальник районного управления образования - Вострокнутова Елена Павловна, начальник ТО "Болгуринское" Зырянова Вера Николаевна.
    А еще прошла акция #СпасибоУчителю в рамках Года педагога и наставника, а старшеклассники с советником по воспитанию заложили традицию "Самолетик будущего".

Поздравляем с 1 сентября, стартом нового интересного учебного года! Желаем в наступающем году больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике. Пусть каждый день учеба дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем! Успехов во всем, терпения, настойчивости и оптимизма! В добрый путь!!! ????????????????????????????
    Первый звонок.
    Первый звонок