• Капля жизни

Сегодня 2 сентября на территории нашей школы была проведена акция "Капля жизни", организованная совместно с Болгуринским СДК - Варламовой Верой Фёдоровной и Болгуринской сельской библиотекой - Леонтьевой Екатериной Владимировной. На акции присутствовали администрация школы, педагоги, учащиеся и их родители.
    Всероссийская акция "Капля жизни" посвящена Дню памяти жертв терроризма!!! Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Участники акции набирали воду в сложенные лодочкой ладони и поливали из рук растения, цветы. Таким образом символически поделились водой с теми, кого уже с нами нет.

04 сентября понедельник
    Капля жизни.