• Конкурсно - игровая программа для учащихся начальной школы

??26 октября в школе прошёл осенний праздник - конкурсно - игровая программа для учащихся начальной школы.?? Каждому классу было дано домашнее задание: выучить и прочитать осенние стихи, исполнить песни про осень, показать сценку. Каждый класс на отлично справился с этим заданием! Молодцы!!! ?
    Учащиеся были разделены на 4 смешанные команды. Конкурсы были разного характера: подвижные, интеллектуальные, танцевальные, художественные!! ???‍♀?
    Ребята весело, интересно, а главное, с пользой провели время. ????
    В конце каждый класс получили сладкие булочки!!!
    PS: Огромное спасибо нашим поварам за сладкие булочки!!! ???
    27 октября пятница
    Конкурсно - игровая программа для учащихся начальной школы.