• Наши первоклашки в цирке!

Наши первоклашки в цирке!.
    По доброй многолетней традиции на 1 сентября первоклашкам дарят от главы Республики билеты в цирк!!! И сегодня наши юные учащиеся, а их 14 человек, побывали в Государственном Цирке Удмуртии.
    Ребята увидели яркое выступление «Акробатического трио» и клоуна Владимира Георгиевского, незабываемое цирковое шоу с собачками на скейтбордах, шоу воздушной гимнастки на полотнах, цирк дрессированных попугаев, и многое другое. А также ребята получили от крупного местного производителя сладкое дополнение - мороженное.
    Сегодняшний день для ребят был особенным, ярким, эмоциональным, позитивным, захватывающим. Наши первоклашки получили кучу положительных и незабываемых эмоций от выступления артистов , посмеялись. Всё это останется ярким воспоминанием детства! ????????????????????????????????????????