• Эхо Отечества

Автор: Богатырева Екатерина Пиминовна
    ????29 апреля состоялся ежегодный творческий конкурс «Эхо Отечества. Увидеть мир сердцем».
    Эхо Отечества.

????29 апреля состоялся ежегодный творческий конкурс
    «Эхо Отечества. Увидеть мир сердцем».
    В нем приняло участие 16 работ в номинации
    «Декоративно-прикладное творчество» изготовленные детьми Болгуринской школы занимающиеся в объединениях РЦДТ «Основы декорирования» и «Арт-декор». Из них две коллективные работы.
    Подведены итоги и дипломы были вручены:
    Олиной Агате, Ганиевой Лиане, Байковой Евгении, Кирьяновой Марии, Байковой Варваре, Дюкиной Илоне, Горбуновой Полине, Фонаковой Злате, Сосновских Елене, Байковой Александре, Алексеевой Анастасии, Плотниковой Анне, Зориной Екатерине, Белокрыловой Еве.