• Районная игра "Зарница родникового края"

Автор: Богатырева Екатерина Пиминовна
    ⭐ Ежегодно в середине мая проводится районная военно-спортивная игра «Зарница родникового края».
    Районная игра &quot;Зарница родникового края&quot;.

В этом году участие приняли 11 команд из общеобразовательных школ района, количество участников составило 110 человек. Игра проходила на территории Болгуринской школы.

???? Ребята показали свои умения в военной подготовке: разборка – сборка оружия, метание гранаты, огневой рубеж, стрельба, марш-бросок, основы безопасности жизнедеятельности, «тропа разведчика», а также проверили свои знания по истории России в интеллектуальной викторине по теме "Дни Воинской Славы России и история Крыма."

Не смотря на дождливую погоду, борьба за призовые места развернулась нешуточная и на площадках было по спортивному "горячо"!

В результате всех испытаний призовые места распределились следующим образом:
    ???? место – команда МБОУ Волковской СОШ
    ???? место – команда МБОУ Большекиварской СОШ
    ???? место – команда МБОУ Болгуринская СОШ

Также подведены итоги личных зачетов, все участники получили грамоты, благодарности за участие, а также сладкий приз.

✨ Поздравляем победителей и призеров игры с удачным выступлением, выражаем слова благодарности руководителям команд и организаторам за подготовку команд к играм, организацию и проведение мероприятия. Желаем всем дальнейших успехов!