• Смотр строя и песни "С песней по жизни"

Автор: Богатырева Екатерина Пиминовна
     Смотр строя и песни &quot;С песней по жизни&quot;.

5 мая состоялся смотр строя и песни "С песней по жизни" посвященный дню Победы, среди учеников нашей школы. Каждый класс в течении 2- х недель отрабатывал строевой шаг и разучивал песню. Командиры отрядов разрабатывали командирский голос. Ребята подошли к этому смотру очень серьезно, молодцы все, браво. Но... победителем в начальном звене стал 3 класс и в старшем 5 класс. Благодарность спонсорам- Марковым Николаю Леонидовичу и Екатерине Леонидовне, все классы были награждены тортами и дипломами.