• Наши победы

Автор: Богатырева Екатерина Пиминовна
    Наши победы.

В апреле 2022 года состоялся финал Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос". В финале принял участие победитель регионального этапа конкурса, учащийся 9 класса Болгуринская СОШ Воткинского района Долганов Данил под руководством Серебренникова С.В. в номинации "Экогид" "Путеводитель по Воткинскому прикамью. Водными и сухопутными дорогами Воткинского завода". Этап проводился в Москве, Данил защищал свой проект через онлайн связь и получил диплом участника конкурса. Поздравляем руководителя и участника проекта. Браво!